LSN Messenger
Челябинск, 22.11.2025, 02:01

Как открывается счет в зарубежном банке? Платно или бесплатно?

Вопрос №24824093 из г. Челябинск
опубликован 22.11.2025, 02:01
Как открывается счет в зарубежном банке? Платно или бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Чаще платно чем бесплатно. Вам нужно приехать в другую страну, сходить в банк, подать заявление на открытие счета и на оплату карты, если это предусмотрено тарифом.

22.11.2025, 02:10
Оценка автора вопроса:

Ну вы даёте. У каждого банка свои правила. Обратитесь к ним напрямую. Делов то! Но вообще я б даже такие вопросы задавать - не советовал.

22.11.2025, 02:10
Оценка автора вопроса:

Для открытия счета в зарубежном банке не существует единой процедуры или ценовой политики. Условия сильно зависят от конкретной страны, выбранного банка, вашего гражданства и цели открытия счета.

Открытие счета в зарубежном банке, как правило, связано с определенными расходами (комиссии за открытие, обслуживание, международные переводы). Бесплатным может быть только сам факт подачи заявления, но не полноценное использование счета.

22.11.2025, 02:20

И чего вы такой жестокий? Кто вас так обидел? И кто вас таким бездушным воспитал? Да вы вреднее тех, кому угрожаете. Дети-то тут причем?

И почему вы не знаете, что жители всех стран, а заначит и граждане, имеют законное право открывать счета в зарубежных банкакх, если им это надо для бизнеса, лечения, путешествий...

По вашей логике вас уже надо расстрелять за такие заявления. Дети-наше будущее. Если их расстреливать по вашей логике, то страны вымрут.

14.01.2026, 07:27

Уважаемая Дарья! Если хотите - то я оцениваю всех тех кто пытается открыть счета за границей - как предателей Родины. И полагаю, что надо расстреливать их семьи, детей и конфисковывать имущество! Прошу Вас больше не задавать такие провокационные вопросы. В противном случае обещаю, что люди в серых шинелях очень скоро придут к вам домой!

22.11.2025, 02:26
Оценка автора вопроса:

Вы забыли добавить, милый, к вами сказанному что ещё хотите одеть трусы на голову. Или это не так?

22.11.2025, 02:59

Уважаемый адвокат Козлов. ограниченный вы человек с негативным мышлением. Темы для открытия счетов в зарубежном банке могут быть самые разные - оплатить лечение, вывести с зарубежного счета себе, оплата обучения, экскурсии... Жизнь весьма многогранна. Если всех расстреливать, то полстраны исчезнут, а оставшиеся с голоду умрут. Народ силен и количеством граждан, и развитием и качеством всех составляющих. Вы не созидатель, вы авторитарный разрушитель. Тьфу!!!

27.11.2025, 10:23

Хирургия для того и нужна, чтоб удалить раковые органы, которые функционируют и развиваются во вред всему организму! Я в душе медик, хирург и занимаюсь политикой, чтоб попасть в высшие эшелоны власти для того, чтобы построить наш строй на примере КНДР

27.11.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:

Обратитесь лично в банк и уточните процедуру открытия счета.

22.11.2025, 02:28
Оценка автора вопроса: