Влияние признания отцовства на банкротство физического лица
Указание себя в свидетельство о рождении ребенка во время процедуры банкротства:
- Не является попыткой сокрытия имущества или мошенничеством, если факт отцовства реален.
- Создает несписываемые алиментные обязательства, которые будут выплачиваться в приоритетном порядке.
- Уменьшает сумму, которую кредиторы смогут получить в ходе процедуры банкротства, за счет увеличения числа иждивенцев у должника.
Это действие повлияет на финансовые расчеты в рамках банкротства, но не должно привести к негативным последствиям для самого должника, если оно совершено добросовестно.
Здравствуйте.
Признание отцовства юридически возлагает на человека финансовые обязательства, которые учитываются в деле о банкротстве и уменьшают средства, доступные для расчета с вашими кредиторами.
Никак не повлияет
Здравствуйте
Да, на ребенка будет получать прожиточный минимум.
Мать ребенка может алименты взыскать.
Влияние признания отцовства на банкротство физического лица нет
Доброе утро!
Повлияет в части ежемесячной выплаты ему прожиточного минимума на его ребенка 👆
Если конечно, же муж получает оф заработную плату 😃