Оформить пенсию папы на дочь
Нетрудоспособные члены семьи военнослужащего имеют право на пенсию по случаю потери кормильца согласно Закону РФ от 12.02.1993 № 4468-1. Инвалиды 2 группы признаются нетрудоспособными. Обращайтесь в военный комиссариат или территориальный орган Министерства обороны по месту жительства с документами, подтверждающими родство и инвалидность.
Здравствуйте.
Если вы получили инвалидность до 18 лет, то скорее всего можете претендовать на пенсию по потере кормильца.
Обратитесь по этому вопросу в военный комиссариат. Если вы из Москвы, то в военный комиссариат города Москвы по адресу: г. Москва, пр-кт Мира, д.15 (напротив аптекарского огорода).
Нет, это не получится
Обращайтесь в отделение сфр по месту жительства.
Нет, пенсия носит личный характер. Но если Вы находились на иждивении отца, то можете оформить пенсию по потере кормильца.
Обращайтесь в отделение сфр
Обратитесь по этому вопросу в военный комиссариат