Необходимость оформления разрешения на выезд за пределы РФ для ребенка с его бабушкой
Моему ребенку 6 лет, она едет на Украину с бабушкой. Обязательно ли оформлять разрешение на выезд за пределы РФ двух родителей или достаточно только от мамы?
Лучший ответ
На выезд несовершеннолетнего ребенка за границу с третьими лицами нужно согласие от обоих родителей.