Отсутствие справки о жилье за 1991-1998 гг. в пос. Лондоко
Здравствуйте мне нужна справка за период с 1991-1998 чот у меня нет собственного жилья По месту рождения Облученский район ЕАО пос Лондоко завод, Мой год рождения 1977 г Я переехал с родителями в Бурятию в 1981 году
Лучший ответ
Справку о регистрации по месту жительства за 1991-1998 годы запрашивайте через территориальный орган МВД по Республике Бурятия по месту фактического проживания в указанный период. Если проживали у родителей, их данные о регистрации подтвердят вашу по месту жительства несовершеннолетнего.
Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) и предмет (нарушенные права) Вашего вопроса.
Если проживали у родителей, их данные о регистрации подтвердят вашу по месту жительства несовершеннолетнего.