Многодетная семья столкнулась с угрозой удержания половины зарплаты мужа во благо банка - разрешение на спасение семьи необходимо
у вас два варианта.1 подать заявление об уменьшении платежей (платить по графику) либо о рассрочке или отсрочке.2- подайте на мужа на алименты.Если у вас 3 несовершеннолетних то уже 50 % з\п останется у вас н детей и более 20% пристав взыскивать на другие платежи не вправе.
Учитывая уменьшение ставки по кредитам рассмотрите возможность погашения долга за счет нового кредита.Возможно это будет более приемлемый вариант.Иногдла это вполне приемлемая сумма.
Здравствуйте Евгения. Шансов не много, но попробовать стоит. Мужу нужно написать заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда, и подать в суд которым вынесено решение о взыскании долга. Заявление будет рассмотрено.