Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как правильно написать возражение введение рдг и утверждения плана рдг при банкротстве.
Наименование суда от кого показать стороны написать возражение указать обстоятельства почему не согласны
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Понятно,что индивидуально. Но как правильно это возражение написать самостоятельно
Кто ж бесплатно будет делиться этой информацией?
Подайте возражение в суд по статье 213.7 или 213.13 Федерального закона 127-ФЗ. Укажите основания несогласия: необоснованность введения РДГ, отсутствие признаков недобросовестности должника. При возражении на план укажите нарушения интересов кредиторов или должника согласно статье 213.17 закона 127-ФЗ.
написать возражение введение
Возражение подается в арбитражный суд по правилам статьи 131 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Укажите основания несогласия со введением реструктуризации долгов или утверждением плана по статьям 213.6, 213.7, 213.13 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ о несостоятельности.