Совет по отсрочке суда и возврату прав - реальная возможность или нет?

• г. Мурманск

Меня завут александр у меня забрали прова, мне советуют отсрочить суд на 3 месяца и по сроку давности мне вернут прова, это реально или нет зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто не будет отсрочивать Вам суд.

Если материалы ушли в суд вовремя, до истечения трех месяцев с момента нарушения, Вас лишат.