Продажа комнаты с пропиской единственного жильца - требуется ли перерегистрация или дополнительные документы?
Для регистрации перехода права по сделке купли-продажи не имеет значения зарегистрирован кто-либо на жилой площади или нет. Как договоритесь с покупателем...
Вы вправе сняться с регистрационного учета (выписаться) из своей комнаты до ее продажи и, если Вы единственный собственник, то Вы вправе продать ее ( даже если вы не будете на этот момент нигде не зарегистрированным (прописанным).
В дальнейшем Вы должны будете встать на регучет (прописаться) по месту своего фактического пребывания или места жительства (временному или постоянному).