Здравствуйте! Почему в базе ГИБДД, нет данных о моём водительском удостоверении, полученном в Казахстане?
Здравствуйте!
Почему в базе ГИБДД, нет данных о моём водительском удостоверении, полученном в Казахстане?
Лучший ответ
В базе ГИБДД России нет данных о казахстанских водительских удостоверениях, так как это иностранные документы, не являющиеся российскими. Для использования таких прав в России их необходимо обменять на российские в установленном порядке.
Здравствуйте!
Блестящий ответ!
Здравствуйте!
Спасибо за помощь!
Потому что вы не там его ищите. в Казахстане они есть точно.
Из двух указанных вами баз в одной точно быть должно: Казахстан.