Необходима защита - Как обеспечить безопасность сестры и отправить ее обидчика за решетку?
У моей сестры случилась беда. Она жила в гражданском браке есть совместный ребенок (1 г 4 м). он ее постоянно избивал.3 мая он ее избил очень сильно после избеения она впала в глубокую кому по сей день из комы не вышла. Завели уголовное дело. Но его не посадили. Дело приостановленно, ждут либо смерти либо показаний моей сестры. Он щас ходит к ней в больницу в нетрезвом состоянии, и в последнем его визите он чуть не ударил ее,вовремя зашел в палате мед. брат. Скажите что делать? Как сделать так чтоб его посадили без показаний моей сестры чтоб он в больнице не появлялся а то добьет ведь ее?
Лучший ответ
Вам надо написать жалобу в прокуратуру по своему месту жительства, если не помогут в Областную прокуратуру., Просить, чтобы Вас признали представителем потерпевшей Обязательно пусть допросят медбрата. .