Наследство после отца - что будет с автомобилем, который муж не вступил в наследство?
Срок вступления в наследство 6 месяцев. В Вашем случае срок давно пропущен соответственно Вам необходимо либо востанавливать срок либо доказывать факт фактического принятия наследства. Все это делается в судебном порядке, в первом случае нужны уважительные причины (у вас на врядли таковые найдутся так как пропуск очень большой), во-втором необходимо доказать что Ваш муж фактически наследство принял, т.е. владел пользовался машиной, нес бремя ее содержания.
Советую обратится по этому вопросу к юристу очно
Если муж вступил в наследство, соответственно он принял все наследство. Донесите документы на автомобиль нотариусу и получите Свидетельство.