Челябинск, 04.12.2025, 09:58

Мне надо снять 8 вид чтобы устроиться на работу

Вопрос №24837908 из г. Челябинск
опубликован 04.12.2025, 09:58
Мне надо снять 8 вид чтобы устроиться на работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина!

Чтобы снять 8 вид нужно обратиться к психиатру городской больницы и пройти обследование.

Как правило, психиатр направляет к клиническому психологу для определения Вашего интеллектуального развития: показатели вербальный и невербальный, общей осведомленности, также развитие коммуникативных функций, социально-бытовых навыков и т.д.

Далее психиатр на основе всех заключений врачей, инициирует Врачебную комиссию в ПНД для снятия диагноза. Если Вы ее успешного проходите, Вам снимут диагноз, если у членов комиссии будут вопросы, Вам предложат пройти дообследование в ПНД.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

04.12.2025, 10:40

Уточните, пожалуйста, обстоятельства Вашего вопроса.

04.12.2025, 10:00

Почему не снимают? Есть ли у вас основания для снятия? Мало информации от вас

04.12.2025, 10:00

Необходимо пройти комплексное медицинское и психологическое обследование.

Решение о снятии диагноза принимается на основании комплексной оценки медицинской, психологической и педагогической информации.

04.12.2025, 10:00

8 вид - это что, простите? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

04.12.2025, 10:01

Следуйте рекомендации юриста Бровко В.В. На какой вид работы или деятельности претендуете? Возможно не придётся снимать "8 вид".

04.12.2025, 10:32

Вы в курсе что рекомендовать и рекламировать какого либо юриста сайтом 9111 запрещено! Автор вопроса сам может выбрать юриста, который ему понравился.

04.12.2025, 11:15

Необходимо пройти комплексное медицинское и психологическое обследование.

Решение о снятии диагноза принимается на основании комплексной оценки медицинской, психологической и педагогической информации.

04.12.2025, 11:46