Заключения контракта о прохождении воинской службы
Если он подпишет контракт о ПВС, то его могут отправить в зону сво, согласие его для этого не требуется. Капитан нагло врет, до завершения мобилизации данные контракты продлены, отпуск для сдачи экзаменов ему не предоставят.
Подпишет контракт и будет служить до его окончания, отпуска два раза в год, что в целом маловероятно, согласие на сво вообще не будут спрашивать
Главная задача — подписать контракт с военнослужащим, остальное не имеет значения. На этом этапе можно обещать что угодно - но все моменты прописаны в законодательстве. Когда контракт подписан, дополнительные согласования уже не потребуются: все условия будут указаны и согласованы в нем.
Вводят в заблуждение его. Пусть служит год и без контракта с которого не соскочит до завершения СВО.
Его обманывают.