Правомерность приватизации и проживания квартиры в условиях присутствия выходцев из Азии - что делать?
Будте добры ответь на такой вопрос-как быть. В 3 х комнатной коммунальной квартире (одна комната наша приватизированна) две другие тоже приватизированны другого одного хозяина и этот хозяин пускает в свои 2 комнаты выходцев из азии 8-9 человек. Имел ли он право поступить так без нашего ведома и сейчас хочет их всех зарегистрировать. Как быть.
Лучший ответ
нет. не имеет, так как вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в УФМС. в полицию, в Роспотребнадзор и налоговую.. ...Заявлять надо о нарушении санитарных норм проживания, проживании без регистрации и уклонении от уплаты налогов за сдачу в найм жилплощади.примерно так.