Здравствуйте! Военные сборы 2026. Интересует попадаю ли? Возраст 45. Не служил. Один глаз слепой, дугой глаз 100%.
Какая у Вас категория годности к военной службе? Если В - ограниченно годен к военной службе, то можете быть призваны
По закону не попадаете. Вас вообще не должно быть на воинском учёте.
Здравствуйте. Не подходите.
Никто вас на сборы не призовет.
Они распространены на тех, кто прошел срочку, имеет уже ВУС.
Можете не переживать, вы и ВВК не пройдете в вашем случае.
На сборы призывают обычно от 18 до 40 лет.
Ответ неправильный и не основанный на законе
Абсолютно соглашусь с коллегой, так как к четвертому году частичной мобилизации некоторым гражданским юристам, вдруг резко погрузившимся в военную тематику, пора бы уже выучить пару - тройку законов, регулирующих указанную сферу отношений. Однако амбиции и домыслы, по - прежнему, рулят... Как при этом пострадает клиент, это уже никого не волнует!
И, да! Рыскающие по теме соглядатаи, не забудьте обжаловать мой ответ как "некорректный"!