Признание многодетным отцом после регистрации брака
Если место жителсьства детей установлены с ним, и дети зарегистрированы с ним - будет.
да имеет
В соответствии с российским законодательством, многодетной считается семья, в которой воспитывается трое и более детей в возрасте до 18 лет. При этом не имеет значения, являются ли дети общими или от предыдущих браков.
Ваш супруг может быть признан многодетным отцом, если в семье фактически воспитываются трое и более детей, включая детей от первого брака, при условии, что дети проживает с вами и вашим супругом.
Если все дети проживают в вашей семье, то муж будет считаться многодетным.
не имеет значения, являются ли дети общими или от предыдущих браков.