Доброй ночи. Недавно получила паспорт достигшего 45-летия. Данные о детях не вписали в паспорт. Хочу обра но запись. Что сделать
Данные о совершеннолетних детях при замене паспорта не вносятся. Только о несовершеннолетних. Если речь о несовершеннолетних, настаивайте
Добрый вечер. Да, уточнила. При совершеннолетии ребёнка не вносят данные на страницу дети
Спасибо!
Вписывать можно по желанию( Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 утверждает Положение об удостоверении личности, содержит образец бланка и его описание).
А Постановление от 15.07.2021 N 1205 рекомендует по желанию вносить информацию о браке, разводе, детях, загранпаспортах, ранее выданных документах). Вносятся данные детей до 14 лет. Можете обратится в МФЦ со всеми документами, касающимися детей.
Спасибо
Впишите сами так же как было в старом. Наличие или отсутствие этой записи ни где не фиксируется, кроме самого паспорта.
Детей до 14 лет не вписывают в паспорт родителей (у них свой паспорт уже есть). Если детям меньше 14 лет, то обратитесь в миграционную службу (паспортный стол) со свидетельствами об их рождении и своим паспортом. Теперь запись о детях заверяют красной печатью - без нее запись недействительна.
Вписывать можно по желанию(