Проверка законности врученной повестки

Здравствуйте Прислали знакомой повестку, не вызывает повестка доверия, помогите разобраться Она расписалась в ней, но соответствует ли она требованиям или можно проигнорировать эту повестку..
Лучший ответ

В связи с чем повестка не вызывает доверия? Она установленного образца. Если есть сомнения, позвоните по указанному ней номеру телефона

В чем проблема позвонить в отдел полиции и уточнить напрямую?

Позвоните в ОП и уточните ...

Или зайдите туда заранее и подайте заявление о жуликах - копию эту приобщите.

А кто прислал повестку и как?

Позвоните в ОП и уточните

Сакина, уточните у следователя

Добрый день!

Рекомендую обратиться по телефону в ОМВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

И чем она по вашему не вызывает доверия? Тем что ранее вы в глаза повесток не видели?