Проверка законности врученной повестки
В связи с чем повестка не вызывает доверия? Она установленного образца. Если есть сомнения, позвоните по указанному ней номеру телефона
В чем проблема позвонить в отдел полиции и уточнить напрямую?
Позвоните в ОП и уточните ...
Или зайдите туда заранее и подайте заявление о жуликах - копию эту приобщите.
А кто прислал повестку и как?
Позвоните в ОП и уточните
Сакина, уточните у следователя
Добрый день!
Рекомендую обратиться по телефону в ОМВД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
И чем она по вашему не вызывает доверия? Тем что ранее вы в глаза повесток не видели?
Что конкретно вызывает сомнение? Адрес указан,ФИО следователя есть, причина - материалы КУСП- опрос. Идите.
Время то прошло уже,
В чем проблема позвонить в отдел полиции и уточнить напрямую
Думаю, повестка настоящая и сходить на опрос к следователю всё же необходимо.
Повестка не была вручена вам лично.
Проигнорьте.
Затем жалобу в прокуратуру.
Позвоните в ОП и уточните все