Задолженность по денежному довольствию военнослужащего, пропавшего без вести
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратится муж безвести пропавший, денежное довольствие не поступает и по указу 1110 тоже на детей, в расчетном листе в личном кабинете висит задолженность на конец месяца, позвонила в часть сказали все оформленно, позвонила в Фин отдел сказали ждите. Деньги уже 3 месяц не поступают почему?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением к командиру части с требованием выплаты задолженности, приложив копию решения суда о признании без вести пропавшим.
Спасибо
Жалобу подайте в военную прокуратуру, военный прокурор ускорит процесс.