Количество соток земли для ветерана боевых действий - какое влияние оказывает семейное положение?
Разница есть, если у вас брак не зарегистрирован значит документально семьи нет и квадратные метры будут выделены на отца и дочь.
Обратитесь с письменным заявлением в администрацию. муниципального района о предоставлении земельного участка под ИЖС
Согласно статье