Блокировка карт супругов после оплаты штрафов сыну
По взысканию ЖКХ - солидарная ответственность и это значит - одновременное удержание со всех сразу.Вам нужно приставу направить сведения об оплате и требовать прекращения производства и прекращения ограничения .Пока к приставу не обратитесь - не разберетесь ,может долго так "висеть".Вы как оплачивали - по номеру производства сына ?
Да, по его ИП.
Разблокируют. Это так и происходит
Почему она не видит сумму на депозита, она оплачена неделю назад
Такое бывает, это не ошибка.Даже если суммы одинаковые, у каждого своё исполнительное производство. Пристав снимает арест по каждому ИП отдельно. По вашему сыну он уже обработал оплату, по вам с мужем — ещё нет.
Блокировка карт супругов после оплаты штрафов сыну может быть связана с несколькими причинами, включая ошибки в исполнительном производстве, задержки в обработке платежей или технические сбои.
Причем штраф!?)) долг по ЖКХ