Перенос украинского ВНЖ в российский паспорт
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Юридически, получается, что Вы зарегистрированы в двух местах одновременно. Обратитесь с Вашим вопросом в Отдел по вопросам миграции по месту жительства.
Уважаемая Людмила.
Две регистрации по месту жительства ("постоянная прописка") иметь нельзя. Если Вы хотите иметь регистрацию в Артёмовске, в Архангельске придётся сниматься с регистрационного учёта. Из украинских документов никто переносить сведения не будет.