Особенности увольнения по статье о по уходу за ребенком - плюсы и минусы при постановке на учет для биржи труда
Уволена по статье по собственному желанию по уходу за ребенком до 14-ти лет. в трудовой книжке стоит запись п.3 ст.77.плюсы и минусы этой статьи при поостановке на учет для биржи труда.
Лучший ответ
В контексте постановки на учет в орган занятости - никаких плюсов и минусов, там ставят всех безработных.