Порядок оплаты отпуска военнослужащему перед увольнением по категории Д
Подайте запрос с просьбой разъяснить причину невыплаты части отпускных. Запросите детализированный расчёт. И жалобу в военную прокуратуру.
Муж военнослужащий по мобилизации с 14.10.2022
В апреле 2023 получил тяжёлое ранение и с апреля 2023г по 12.11.2025г,проходил лечение и реабилитацию,в ноябре 2025г,был списан по кат.Д.
Из выписки из приказа находится сейчас в отпусках,за 23,24,25 год,до исключения из части 28.01.2026,за 3 месяца отпуска ему какие суммы должны выплатить? Потому что за ноябрь уже сумма по мобилизации 158000 уже не пришла,только голый оклад,хотя знакомые получали все суммы за отпуск до исключения из личного состава части
Пишите в мин оборону на полный расчет