Лишили прав, что делать?
Здравствуйте Николай.
При наличии законных оснований, обжаловать. Правовое основание: статья 30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
С чем?
С уважением
Николай, или рассмотреть возможность обжалования - при наличии тех или иных нарушений в деле.
Или сдавать права.
Вам следует обжаловать данное решение
попробуйте обжаловать
Николай, если полагаете,что постановление вынесено с нарушениями,то обжаловать необходимо
обжаловать. срок 10 суток
Продавать машину и использовать такси.
Принять как должное.
Подключать юриста, обжаловать решение суда
Если есть основания для обжалования - обжаловать.
Был чуд?Надо было пытаться доказать в суде свою невиновности,или пытаться признать действия сотрудников ГИБДД незаконными,а также составленный ими документы.