Снимая денги из карты отключит потписку
Снятие денег с карты само по себе не отключает подписку на услуги. Подписка — это договорное обязательство между вами и поставщиком услуги, которое регулируется условиями соглашения. Для отмены подписки необходимо выполнить процедуру, указанную в договоре: например, направить письменное заявление, воспользоваться функцией отмены в личном кабинете или обратиться в службу поддержки. Если подписка оплачивается через автоплатеж, недостаток средств на карте может привести к неудачной попытке списания, но это не аннулирует договор — поставщик может продолжить попытки списания или потребовать оплату долга. Рекомендуется заранее ознакомиться с условиями отмены подписки и своевременно уведомить поставщика, чтобы избежать нежелательных списаний и возможных штрафов.
Хочу отключит потписка
уточните в службе поддержки банка
Чтобы отключить подписку и прекратить снятие денег, нужно действовать в двух направлениях: сначала отменить её в самом сервисе (на сайте или в приложении, где она подключалась) и параллельно запретить автоплатежи в банке через приложение (например, в СберБанк Онлайн через «Куда привязаны ваши счета и карты» для СберКарты), а также можно отключить интернет-платежи или заблокировать карту.