LSN Messenger
Москва, 18.12.2025, 19:42

Здравствуйте Уважаемые Юристы! Помогите пожалуйста!

Вопрос №24852579 из г. Москва
опубликован 18.12.2025, 19:42
Здравствуйте Уважаемые Юристы! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Дата регистрации дата регистрации это дата поступления в суд

Если вы смотрите на сайте суда 1 инстанции то номер по первой инстанции писать

Что б найти решение суда можно искать по фамилии

18.12.2025, 19:47
Оценка автора вопроса:

А если не находит значит его и не было? Написал 1 кассационный суд

18.12.2025, 20:01

Короче то ли сайт сложный толи этого дела у них нет в базе. В графе уид что писать?

18.12.2025, 20:02

Можно позвонить в суд и узнать

18.12.2025, 20:03
Оценка автора вопроса:

[18.12, 19:40] АКИМыч 🛫: Дата регистрации дата регистрации это дата поступления как указано в определении кас суда?

19:32 Графы регистрационный номер.

Статус.

Что писать?

19:31 В графе номер дела пишется номер дела суда первой инстанции или номер дела Кассационного суда?

19:30 Как правильно заполнить что бы найти решение кассационного суда в электронном виде?

19:29

[18.12, 19:41] АКИМыч 🛫: На сайте гас правосудие

19:34 Там указано дата поступления 05.06.25.

Дата вынесения определения 06.06.25.

19:33 Дата регистрации дата регистрации это дата поступления как указано в определении кас суда?

19:32

18.12.2025, 19:42