Здравствуйте Уважаемые Юристы! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте
Дата регистрации дата регистрации это дата поступления в суд
Если вы смотрите на сайте суда 1 инстанции то номер по первой инстанции писать
Что б найти решение суда можно искать по фамилии
А если не находит значит его и не было? Написал 1 кассационный суд
Короче то ли сайт сложный толи этого дела у них нет в базе. В графе уид что писать?
Можно позвонить в суд и узнать
[18.12, 19:40] АКИМыч 🛫: Дата регистрации дата регистрации это дата поступления как указано в определении кас суда?
19:32 Графы регистрационный номер.
Статус.
Что писать?
19:31 В графе номер дела пишется номер дела суда первой инстанции или номер дела Кассационного суда?
19:30 Как правильно заполнить что бы найти решение кассационного суда в электронном виде?
19:29
[18.12, 19:41] АКИМыч 🛫: На сайте гас правосудие
19:34 Там указано дата поступления 05.06.25.
Дата вынесения определения 06.06.25.
19:33 Дата регистрации дата регистрации это дата поступления как указано в определении кас суда?
19:32