Уведомление военкомата о замене паспорта
Я стою на воинском учете и вчера заменил паспорт в связи с достижение 20 летнего возраста, мне надо идти в военкомат и обновлять данные?
Лучший ответ
Да, вам необходимо посетить военкомат для уточнения( обновления) ваших персональных данных ( новый паспорт по достижении 20 лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
на гос услуги зайдите главное. там варификацию сделайте чтобы автоматически было