Луганск, 19.12.2025, 00:09

Уведомление военкомата о замене паспорта

Вопрос №24852782 из г. Луганск
опубликован 19.12.2025, 00:09
Я стою на воинском учете и вчера заменил паспорт в связи с достижение 20 летнего возраста, мне надо идти в военкомат и обновлять данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вам необходимо посетить военкомат для уточнения( обновления) ваших персональных данных ( новый паспорт по достижении 20 лет.

19.12.2025, 00:16
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

нет.

19.12.2025, 00:53

на гос услуги зайдите главное. там варификацию сделайте чтобы автоматически было

19.12.2025, 00:54