Недействительность материнского капитала - куда обратиться и почему отказывают
Я не однократно задавала вам вопросы и вы на них давали подробные ответы, за что я вам и благодарно. Сейчас я опишу ситуацию... дело в том что я ездила чтобы оформить и получить материнский капитал, но по приезду мне сообщили что МК уже не действует и они не могут ни чем мне помочь. Скажите пожалуйста могу ли я куда обратиться с жалобой или заявлением на нах, ведь вы мне говорили что МК действует до 2016 года. Или вы объясните мне почему они мне отказывают. Они мне говорят что могут дать мне только 100 тысяч или участок земли и все, а МК как за третьего ребенка мне не дадут.
С уважением Ольга.
Вы уже получали материнский капитал?
Его можно получить один раз в жизни.