Как законно получить результаты психологического тестирования ребенка
Здравствуйте , Валерия!
Вы кто ? Мама ребёнка?Или другое лицо?
Это важно для понимания ситуации.
Напишите прямо сейчас заявление в прокуратуру, у них есть интернет - приёмная, работает круглосуточно. Деньги тратить не надо. Можно записаться на приём к прокурору, обычно есть очередь. И вам радостно отдадут результаты.
Получите письменный отказ и далее обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Напишите прямо сейчас заявление в прокуратуру, у и все
Нужно подать письменный запрос о предоставлении персональных данных ребёнка в центр, ссылаясь на Закон о персональных данных. Если откажут — можно обратиться в Роспотребнадзор или суд для принуждения к выдаче результатов.