Неверное обвинение - Пересмотр дела о ДТП без доказательств и свидетелей
3 месяца назад стал участником незначительного ДТП. Все обвинения основаны на фотографии похожего (моя машина стоит рядом с поцарапанной машиной), пострадавший не имеет ко мне никаких претензий, но гагаринский суд (без экспертизы моего автомобиля, на моем авто нет следов аварии) признал меня виновным и вынес приговор о лишении прав на пол года. Месяц назад в мос гор суд было направлено прошение о пересмотре дела. Пересмотр дела назначен на ближайшее время.
Вам не документы нужны, а хороший юрист. Жалобу (как Вы указали прошение) Вы уже подали. Все документы находятся в материалах дела. Вам необходимо иметь при себе паспорт. Соответственно копию жалобы и другие необходимые Вам в суде копии документов.