Как найти номер телефона части 78568
Для поиска номера телефона войсковой части 78568 рекомендуется обратиться в Министерство обороны РФ или в военный комиссариат по месту дислокации части. Контактные данные воинских частей могут быть ограничены в доступе (государственная тайна), поэтому их разглашение возможно только при официальном запросе (например, через портал госуслуг или письменное обращение). Если вы имеете законное основание (например, родственник проходит службу), укажите это в запросе. В открытых источниках (справочники, официальные сайты) телефон может отсутствовать. Рекомендуется также проверить базы данных военных частей или обратиться к юристу, специализирующемуся на военном праве. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Татьяна, обращайтесь с запросом в военкомат
Юристы-то тут причем ? Или Вы думаете, что тут какая-то волшебная справочная?
Ищите в интернете, звоните, пишите в Министерство Обороны. Можете в военкомате спросить, как вариант.
обращайтесь с запросом в военкомат