Оплата проезда студента колледжа на каникулы - обязанности учебного заведения и семьи

Я бабушка студента первого курса медико-технологического колледжа. Кто должен оплатить дорогу на каникулы моему внуку. Я купила билеты за свой счет
Лучший ответ

Людмила, здравствуйте! Согласно ст. 80 СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Дорогу на каникулы должны оплатить родители.

Добрый день!

Его родители либо сам внук.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.