Как доказать своё право на долю в машине при разводе, если ПТС забрал муж?
Развод. Во время брака куплена машина, так ПТС муж забрал боюсь что пока произойдет развод он может переоформить машину на кого либо. Смогу ли я потом что либо доказать что имею право на долю этой машины.
Лучший ответ
Заявите ходатайство в суде об истребовании информации в органах ГИБДД о транспортном средстве, зарегистрированном в период Вашего брака с супругом.