Казань, 23.12.2025, 18:09

Возможность оспаривания подписанных документов при изменении площади квартиры по программе переселения

Вопрос №24856938 из г. Казань
опубликован 23.12.2025, 18:09
Здравствуйте. Я владелец аварийного жилья и получаю новое по программе переселения. Пригласили в управление жилищной политики, на подписание документов о получении нового жилья. Сначала с квадратурой в 37 кв.м. После через время, позвонили оттуда и сказали, что в документах была ошибка и необходимо подписать новые. По приезде в управление было сказано, что нам положена другая квартира с квадратурой меньше, что в прошлый раз ошиблись. В итоге подписали эти документы, но т.к это было в спешке и сумбурно, осознал это позднее. Остался чек об оплате пошлины в Росреестре на первую квартиру. Есть ли возможность оспорить решение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! Те которые Вас "пригласили", "сказали", "ошиблись" и т.д. их, наверное, много и все они обладают "голосами".

Я бы посоветовал быть поосторожнее с "голосами". Вы их слышите, а окружающие-то не слышат!

23.12.2025, 18:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! У вас видимо времени свободного много...Шутник из вас так себе, конечно

23.12.2025, 18:37

Какая связь между моим временем и Вашими "голосами"???

23.12.2025, 18:42

Владимир! Я уверен, до Вас лет через 5 дойдёт то, что я хотел Вам сказать!

Если же нет -- так тому и быть.

23.12.2025, 18:44

К сожалению, нет, т.к не смогу опуститься до вашего уровня альтернативного развития.

23.12.2025, 18:51

Ух ты!!!

Высокоинтеллектуальный юмор???!!!

Надеюсь, Вы поразили своим "уровнем" всех тех, о которых Вы нам поведали и от которых слышали "голоса".

Кроме того, Ваш чек об уплате госпошлины возвысит Вас до соответствующего "уровня" (гораздо выше моего).

23.12.2025, 19:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: