Какие помещения в частном доме относятся к жилым и нежилым

• г. Донецк

В частном доме имеется встроенный в этот дом гараж, относится ли он к жилому помещению и какие помещения в жилом частном домостроении относятся к жилым и нежилым например коридор, холл, веранда, кухня, ванна, прихожая, встроенный гараж и т.д. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В техническом паспорте на домовладения, четко указано где жилые, а где не жилые помещения.

Отзывы, благодарности

28.06.2013 20:12, за ответ на вопрос 2485737

В техническом паспорте ЧЕТКО указано комната, кухня, ванна, холл, и т.д., а жилые не жилые, не указано! Ответ дилетанта, который в этом ничего не понимает и ответил уклончиво. Я разочарован.

А уж, как я разочарована, что Вашему интеллекту трудно отличить ванную комнату от жилой комнаты, а холл от кухни, но радует, что Вы смогли все-таки определить в отвечающем дилетантство и уклончивость.Значит есть надежда, что Вы не сядете справлять нужду в жилой комнате, а найдете туалет.