Как снять штрафы за проданную машину, если её не переоформили в ГАИ
Купил машину и перепродал, в гаи не оформлял. Собственник снял машину с регистрации. Машина получается без регистрации, кому я продал на себя не оформил и мне приходят штрафы, так как мой продавец отдал дкп в гаи, в базу занесли меня. Что мне теперь делать? Прошло несколько лет уже и машина в другом городе
Снимут ли с меня авто в ГАИ если я отдам мои 2 дкп с продавцом и покупателем?
Лучший ответ
Оспаривать каждый штраф с камер. вот порядок
Нет не снимут, если наложен арест запрет приставами.
Надо отменять постановления , потом высылать приставам решения по отмене для снятия запрета на регдействия с авто. а уже потом сдавать договора в ГИБДД для снятия.
Александр, снимут, обращайтесь с заявлением и ДКП в ГАИ
Подать заявления об обжаловании всех полученных штрафов, приложив копии договоров купли-продажи.
Да, снимут, если машина не в аресте. Штрафы отменены не будет.
Здравствуйте. Снимут.