Какое наказание предусмотрено за управление транспортным средством в трезвом виде, не пропуск пешехода и лишение прав
Какое наказание предусмотрено за управление транспортным средством в трезвом виде, я непропустил пешехода остоновил сотрудник Гибдд составил протакол за пешехода отдал права и отпустил, но я лишён прав уже почти скоро срок закончится что за это может быть.
Если вы лишены, то откуда права?
Если сотрудник просто не проверил Вас по базе, то при явке на комиссию по разбору правонарушений этот вопрос, всё равно, выяснится. И тогда Вам грозит арест до 15 суток.
Всего доброго.
А как он без прав протокол составил?
За пешехода оплатите штраф, а так должны были наказать в виде административного ареста до 15 суток, за управление тс лицом лишенным права управления, считайте что повезло.
авто при этом на штрафстоянку забирают (когда в суд везут)