Ограничение свободы и эл. браслет - Можно ли подать в суд на снятие, учитывая операцию на сердце и воздействие на здоровье?
Мне дали ограничение свободы и одели эл. браслет. Могу ли подать в суд чтоб его сняли, так как мне делали операцию на сердце и мне кажется что устройство плохо на сердце влияет?
Лучший ответ
Изменить вид и срок наказания можно только путем обжалования приговора в апелляцию. кассацию и надзор. надзор.
Никакого другого пути"подать в суд" нет.