Совхоз Семеновский (Семеновка) находиться не Бородулихинском районе

Совхоз Семеновский (Семеновка) находиться не Бородулихинском районе. Не один источник не потверждает, что такой населенный пункт находился в Бородулинском районе. Это ошибка в постановлении. Данный населенный пункт находился в Бескарагайском районе. Как это можно доказать (исправить)? Моя мама проживала во время испытаний на Семипалатинском полигоне именно в Семеновке. Взрывная волна вибивала окна, ядерный гриб видно было всей деревне. Но почему-то либо по ошибке или целенаправленно этот населенный пункт в ключили в другой район. Есть удостовереннее выданные Республикой Казахстан.
Лучший ответ

Архивы администрации вам в помощь

в судебном порядке

в судебном порядке все