Имеются ли не погашенные судимости?
Ст.69 окончательное наказание 4 года лишения свободы общего режима. Писал касадку стало так статья 213 часть 2 п.а 2 года лишения свободы, статья 30 часть 3 статья 161 часть 2 п. д 3 года лишения свободы по совокупности наказаний в силу статья 69 часть 3 определить наказание 3 года 6 месяцев лишения свободы общего режима. Освободился условно досрочно 27 ноября 2001 года неотбытый срок 1 год 7 месяцев 14 дней.
18 июня 2003 года был осужден по статья 162 часть 2 п.а,б к 9 годам лишения свободы с конфискацией имущества в силу статья 79 часть 7 п. в ст.70 окончательное наказание 9 лет 1 месяц особого режима с конфискацией имущества. Писал надзорную жалобу когда вышли поправки в уголовный кодекс, стало так статья 162 часть 1 к 6 годам лишения свободы, на основании ст.70 окончательное наказание 6 лет 1 месяц лишения свободы строгого режима, освободился условно досрочно 27 июня 2007 года неотбытый срок 1 год 8 месяцев 2 дня.
29 октября 2007 года был осужден по статья 161 часть 1 к 1 году 10 месяцам лишения свободы строгого режима, на основании статья 79 часть 7 ст.70 к 2 годам 4 месяцам строгого режима, освободился по концу срока.
Скажите пожалуйста у меня есть еще не погашеные судимости, если да то какие, нужно очень срочно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Судимость по последнему наказанию была погашена в феврале этого года. Ранние судимости так же погашены. В настоящее время вы юридически не судимы.
Спасибо за ответ! Да,вот только прокурор говорит иначе,просто сейчас еще одно уголовное дело висит,хотели закрыть его,а прокурор говорит что нельзя,и надо отправлять в суд.А так действительно за ответ!!!