LSN Messenger
Калининград, 27.12.2025, 02:04

Здравствуйте, плачу алименты на двоих детей с работы, если сейчас уйду на СВО, с каких выплат и сколько будет размер алиментов?

Вопрос №24860048 из г. Калининград
опубликован 27.12.2025, 02:04
Здравствуйте, плачу алименты на двоих детей с работы, если сейчас уйду на СВО, с каких выплат и сколько будет размер алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вава!

Вы платите по решению или судебному приказу алименты в твёрдой денежной сумме или в долевой части?

27.12.2025, 02:48

По судебному приказу, в долевой части

27.12.2025, 03:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

С денежного довольствия без учета выплат за участие в сво

27.12.2025, 04:44

С вашего денежного довольствия (должность, звание, выслуга лет).

Соцвыплаты не подпадают по алименты.

27.12.2025, 11:28

С денежного довольствия без учета выплат за участие в сво

29.12.2025, 00:29

Соцвыплаты не подпадают по алименты.

29.12.2025, 00:29