Могу ли я управлять тс если не вписан в страховку, но она не ограничена? Что мне нужно для управления тс?
Могу ли я управлять тс если не вписан в страховку, но она не ограничена?
Что мне нужно для управления тс?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте.
Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
1. Водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
2. Регистрационные документы на данное транспортное средство.
3. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.
В Вашем случае страховка не ограниченна, да можете.
Если страховка без ограничений, достаточно при себе иметь свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение и страховой полис осаго.