Провоз несовершеннолетним хиро 5 в рюкзаке через границу с родителями
У мамы с папой спроси....
Расскажут ли охранники родителям а не родители охранникам
А что это такое?
С уважением.
Вейп
Добрый день! Откуда и куда везти собираетесь?! «Закидать» хоть вещами, хоть «печатной продукцией» ну никак не получится, поскольку перевозка таких устройств возможна исключительно при соблюдении определённых правил и только в том случае, если ввоз данного устройства - а следовательно и перемещение внутри страны - разрешен
Конечно расскажут, а еще могут жидкость на экспертизу отправить, так что бросайте курить(парить)
Конечно расскажут обязательно