Вологда, 01.01.2026, 13:31

Порядок получения земельного участка ветераном боевых действий в Вологодской области

Вопрос №24863455 из г. Вологда
опубликован 01.01.2026, 13:31
С новым годом!. Возник вопрос я ветеран бд могу ли я получить земельный участок там где выберу? Вологодская область И какие шаги надо делать, так же состою в очереди на улучшение жил условий
Лучший ответ
Рекомендуется

В местную администрацию обращайтесь.

ЗАКОН ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 08 апреля 2015 года N 3627-ОЗ

О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Вологодской области

01.01.2026, 13:33

НЕТ у вас такого права. только по месту регистрации. (если он вам положен).

01.01.2026, 13:34

Пункт 7 ст.16, первоочередной право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков

01.01.2026, 13:37

Закон о ветеранах

01.01.2026, 13:38

В Вологодской области ветераны боевых действий не могут самостоятельно выбрать любой земельный участок для получения в собственность бесплатно. Закон Вологодской области от 08.04.2015 № 3627-ОЗ (с изменениями от 11.01.2024) такое право не закрепляет.

01.01.2026, 13:41

Информацию можно узнать в МФЦ.

01.01.2026, 13:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Только по месту постоянной регистрации при условии что есть награды по регионам условия могут отличаться . зайдите в свои госуслуги и там есть раздел и что нужно именно в вашем регионе

01.01.2026, 14:34

получить земельный участок там где выберете вправе вы

01.01.2026, 21:56