Вышел на пенсию в 2025 работаю как будет рассчитываться индексация пенсии
Пока Вы работаете, никак не будет рассчитываться. Индексация пенсии будет произведена, когда уволитесь.
Стас, уточняйте в СФР
Если вы вышли на пенсию в 2025 году и продолжаете работать, то:Работающим пенсионерам пенсия индексируется только после увольнения (не начисляется автоматически на работающую пенсию).До прекращения работы пенсия сохраняется в прежнем размере (за исключением специальных случаев, например, надбавок).После увольнения или перехода на неполную занятость индексация начисляется с учётом всех ежегодных коэффициентов с момента выхода на пенсию.
Так и будет рассчитываться - 7,6% в 2026 году.
будет рассчитываться индексация пенсии да