Порядок получения выплат за медаль За отвагу военнослужащим и восстановление контактов
Выплата в размере 5 месячных окладов денежного содержания при награждении государственной наградой по Указу Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу", как следует из названия Указа, производится государственным служащим, в т.ч. военнослужащим. Участники ЧВК "Редут" военнослужащими не являются, действие этого Указа на них не распространяется. Выплаты производятся только те, которые указаны в контракте с ЧВК
В редут, но это чвк
Выплаты производятся только те, которые указаны в контракте с ЧВК все