Пользователь 9111.ru

Вынесен приговор на 1 год 9 месяцев за насилие над личностью - стоит ли обжаловать и как это сделать?

Вынесен приговор 1 год 9 месяцев, за насилие над личностью. Но суд дал 10 дней на обжалование приговора. Стоит это делать? Если да,то как лучше это сделать.
Лучший ответ

Оценку перспектив обжалования приговора можно сделать только ознакомившись с материалами дела. Порядок обжалования указан в УПК. В случае возникновения трудностей обратитесь к адвокату.