Наследство в Германии - Какая доля причитается сестре и действительно ли завещание в прошлом браке?
Сестра замужем в Германии 2 года, муж умер от инфаркта. В наследстве дом и деньги. В предыдущем браке с бывшей женой было составлено завещание, что при смерти одного из них все наследство переходит 2-детям /35 лет другому 40/. В браке с сестрой он хотел написать завещание, но не успел, поскольку не хотел умирать. Сколько процентов по закону может причитаться сестре. И действенно ли то завещание в прошлом браке? Если завещание действенно, какая основная доля нынешней жены? Спасибо огромное.
По законома какого государства написано завещание?
Если завещание написано по законам Германии, то это уже международные отношения, которые не затрагивают оказание бесплатной юридической помощи в рамках сайта и требуют специальных познаний!